Lada Largus и Lada Granta выбыли из программы утилизации «АвтоВАЗа»

Lada Largus Lada Granta

Теперь в рамках продленной на весь декабрь программы автоутилизации покупатели могут стать обладателями любой модели Lada, кроме Largus и Granta. Связано это с тем, что из-за большой популярности моделей «АвтоВАЗ» не справляется с объемом их производства.


Об этом сообщил исполнительный вице-президент по продажам и маркетингу автозавода Денис Петрунин. Он уточнил, что в ноябре многие дилерские центры исчерпали выделенные на программу утилизации и trade-in выделенные средства, поэтому в них прием заявок был приостановлен. Но теперь программа вновь работает в полном объеме.


Однако теперь стать владельцем Lada Granta (за время действия программы было продано 44 000 этих автомобилей) и Lada Largus в рамках программы нет возможности. «АвтоВАЗ» не успевает выпускать столь востребованные на рынке модели.
 

Напомним, что участниками программы утилизации и trade-in могут стать автомобили, которые находятся у владельца не менее полугода. Покупателям предоставляется скидка 50 000 рублей по программе утилизации и 40 000 рублей по схеме trade-in.
 

Рейтинг@Mail.ru
Регион