Автомобильные новости в в Ижевске

Новый учебный центр Land Rover Experience
На территории полигона Land Rover под Гатчиной построили современное здание для проведения теоретических занятий по офф-роуду и отдыха. Бесплатный базовый курс обучения может пройти любой потенциальный покупатель, еще только раздумывающий над покупкой Land Rover.
19 июля 2013
«Авто-Пулково» - новый салон Mercedes-Benz
Группа компаний «Олимп», владеющая крупнейшим в городе салоном продаж Mercedes-Benz на Исполкомской улице, торжественно открыла новый дилерский центр «Авто-Пулково», расположившийся на пересечении Пулковского шоссе и Дунайского проспекта.
18 июля 2013
«Дикая Страна» побывала в Ярославле!
С каждой нашей новой поездкой, мы все чаще приходим к мысли, что вся западная часть России - от Северного Ледовитого океана до побережья Чёрного моря уже объезжена нами! В этот раз решили отправиться путешествовать в восточном направлении, конечный пункт – город Ярославль.
16 июля 2013
Автоцентр Интей Лада предлагает удачную покупку автомобиля Лада «Самара»
С 13 июля 2013 года АВТОВАЗ предлагает на LADA Samara скидку в 25 000 рублей. Цена трехдверного хэтчбека LADA Samara в комплектации «стандарт» - от 260 000 рублей.
18 июля 2013
Бронза в Карелии!
Внедорожный клуб «Дикая Страна» заняла 3 место в Открытом Чемпионате Северо-Западного федерального округа по спортивному туризму, который состоялся 6-7 июля  в городе Сортавала, пос. Рускеала в рамках Фестиваля «Год спорта и здоровья в Карелии».
17 июля 2013
Mercedes Benz Trucks расширяет присутствие на российском рынке
Компания Mercedes Benz Trucks открыла в Петербурге второй дилерский центр. Авторизованная станция по ремонту и обслуживанию грузовых автомобилей и автобусов  находится на Московском шоссе, на территории грузового транспортно-логистического комплекса «Сотранс Сити».
17 июля 2013
Красочное предложение от Сервисного центра!
В связи с высокой популярностью июньской сервисной акции "Окраска одного элемента кузова - 6000 рублей" в автоцентре Пандора она продлевается до 31 июля 2013 г.!
16 июля 2013
Проведение Государственного Технического Осмотра в Атлант-М Лахта
Мы рады сообщить, что с июля 2013 года клиенты "Атлант-М Лахта" могут пройти Государственный Технический Осмотр автомобиля и оформить диагностическую карту в нашем сервисном центре. Теперь Вы сможете сэкономить свое время, обратившись к нашим специалистам.
16 июля 2013
Новая грузовая СТО Mercedes-Benz в Красном бору
5 июля состоялось официальное открытие авторизованной станции по ремонту и обслуживанию грузовых автомобилей и автобусов Mercedes-Benz компании «Техцентры СОТРАНС» - официального дилера «Мерседес-Бенц Тракс Восток» на Северо-Западе.
09 июля 2013
Варианты и способы ремонта подержанного автомобиля. Выбираем каждый раз
Каждый день на дорогах России появляются всё новые и новые автомобили. И  счастливые автовладельцы наслаждаются своей поездкой. Автомобиль, как и все в этом мире постепенно изнашивается, стареет и каждый задумывается о том, как осуществлять ремонт и обслуживание.
08 июля 2013
Рейтинг@Mail.ru
Регион