Новый учебный центр Land Rover Experience

Land Rover Experience

На территории полигона Land Rover под Гатчиной построили современное здание для проведения теоретических занятий по офф-роуду и отдыха. Бесплатный базовый курс обучения может пройти любой потенциальный покупатель, еще только раздумывающий над покупкой Land Rover.

Land Rover Experience Land Rover Experience Land Rover Experience

Раньше на курсы Land Rover Experience приходили только те, кто уже приобрел машину и хотел познакомиться с ее возможностями - у всех официальных дилеров эту возможность предлагали в качестве бесплатной опции. Теперь, чтобы привлечь больше потенциальных клиентов, в Jaguar Land Rover решили направлять на курсы внедорожного вождения всех потенциальных клиентов, кто еще выбирает автомобиль.

Land Rover Experience Land Rover Experience

Полигон под Гатчиной начал свою работу в прошлом году. Подъемы 35 и 45 градусов, площадка для диагонального вывешивания, ямы глубиной до 70 см, брод полуметровой глубины, площадки для езды с боковым уклоном - это искусственные бетонные препятствия трассы первого уровня. На второй трассе, которая длиннее, есть все то же самое, но естественного происхождения - условия полностью соответствуют реалиям сурового бездорожья.

Land Rover Experience Land Rover Experience Land Rover Experience

Обе трассы сертифицированы британскими специалистами из Jaguar Land Rover, которые регулярно проводят здесь инспекции. Все инструкторы, работающие с клиентами, проходили обучение на заводском полигоне в Англии.

Land Rover Experience

Чтобы уметь грамотно управлять автомобилем, водитель должен пройти некоторую теоретическую подготовку, чтобы понимать физику поведения машины в той или иной ситуации. До недавнего времени занятия по теории проходили в офисе в Гатчине, что усложняло логистику. Теперь на полигоне есть собственное новое двухэтажное здание с тремя залами для уроков. Также здесь могут отдохнуть и водители, и члены их семей, если они соберутся оценить качества Land Rover с пассажирских мест.

Land Rover Experience Land Rover Experience
Land Rover Experience Land Rover Experience

В будущем здание будут достраивать: на крыше откроется летнее кафе, а по бокам построят балконы и открытые лестницы. Посреди соседнего пруда, выполняющего функции брода, появится плавучая баня, а на берегу пососедству - небольшой детский городок. таким образом, Land Rover Experience превратится в настоящую базу отдыха.

Land Rover Experience

Land Rover Experience Land Rover Experience Land Rover Experience

Впрочем, для проверки всего модельного ряда Land Rover в деле тут и сейчас есть все необходимое. В парке школы есть все автомобили марки, которые сейчас продаются у официальных дилеров: полностью новый Range Rover 2013 модельного года, Range Rover Sport, Discovery, обновленный Freelander, а также легендарный Defender в короткобазной (90) и длиннобазной (110) версии.
 

Рейтинг@Mail.ru
Регион