Hyundai HD-170 с КМУ Amco Veba 817 2s

Hyndai HD-170 с краном-манипулятором Amco Veba 817 2s

Автомобильный завод «Чайка-Сервис» выпустил грузовой автомобиль Hyundai HD-170  с бортовой платформой и крано-манипуляторной установкой Amco Veba 817 2s.

Hyundai HD-170 – это двухосный грузовик с современной кабиной и спальным местом. Большая грузоподъёмность автомобиля предполагает его универсальное использование. HD-170 уже давно зарекомендовал себя как качественный грузовик для городских и междугородних перевозок.

Amco Veba – это манипуляторы от одного из мировых лидеров по производству КМУ. Характеристики КМУ Amco Veba 817 2s:
• Грузоподъёмность на максимальном вылете – 1830 кг;
• Максимальный вылет – 8,1 метров;
• Минимальный вылет – 4,36 метра;
• Грузоподъёмность на минимальном вылете – 3520 кг;
• Грузовой момент – 15,8 т*м.

Кран-манипулятор устанавливается на крупнотоннажное корейское шасси без задних аутригеров, тем самым снижается стоимость готового изделия.

При создании бортовой платформы использовался профиль Fuhrmann австрийского производства.  Его особенность в том, что он изготавливается из стального листа с помощью проката через роликовую профилировочную установку, после этого лист принимает форму конечного продукта с незамкнутыми краями. Завершающим этапом в производстве является непрерывная лазерная сварка, замыкающая профиль.

Всё это повышает долговечность платформы и увеличивает её прочность.
На шасси HD-170 можно устанавливать краны с грузовым моментом до 19,62 т*м.

АЗ  «Чайка-Сервис» на шасси Hyundai HD-170 может установить краны-манипуляторы Amco Veba и Tadano, самосвальные платформы, автогидроподъемники Socage, алюминиевые бортовые платформы и другие надстройки.
 

Рейтинг@Mail.ru
Регион